G0DU2FIf-xg

День Победы!

Уважаемые жители и гости г. Темрюка и Темрюкского района! Поздравляем вас с Днем Победы! Помните подвиг своих предков, отстоявших свободу нашей Родины, и помните его не только в конкретный календарный день!
Сегодня для всех желающих работала выставка оружия периода Великой Отечественной войны. С некоторыми предметами можно было сфотографироваться!

8 9 10 11 12 13 14 15

Также, сегодня в Темрюкском музее прошел квест «Мы помним тот победный май» для учащихся школы № 1. Ребята, разделившись на две команды, вспомнили важные даты и события, связанные с Великой Отечественной войной, пели фронтовые песни и метали гранаты. Обе команды получили дипломы за активное участие и сообразительность.

2 3 4 5 6 7

Еще раз поздравляем всех с Днем Победы и благодарим наших гостей за участие в мероприятиях!